Skip to Content

Списки членов ВКП кане корсо

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА! ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СВОЕЙ ФАМИЛИИ В СПИСКЕ ЧЛЕНОВ КЛУБА. О НЕТОЧНОСТЯХ СООБЩАЙТЕ БОГДАНОВОЙ ВИКТОРИИ.

  1. Авдеева Е.С.                   г. Днепродзержинск
  2. Алешко Н.А.                    г. Харьков
  3. Алешко А.А.                    г. Харьков
  4. Алешко В.В.                     г. Харьков
  5. Асатурова В.Р.                 г. Одесса
  6. Апалатенко С.В.               г. Одесса
  7. Базулин О.А.                    Киевская обл.
  8. Батехин Д.В.                    г. Одесса
  9. Белоконь А.П.                  г. Винница
  10. Бельский В.                     г. Киев
  11. Богданова В.Б.                  г. Киев
  12. Бондарь В.В.                     г. Киев
  13. Бродский Евгений             г. Киев
  14. Винниченко Е.О.               г. Киев
  15. Волков О.                         г. Южноукраинск
  16. Герасименко В.А.              г. Харьков
  17. Герасименко С.И.              г. Харьков
  18. Гетьман А.                        г. Винница
  19. Гончарова М.                     г. Винница
  20. Гордиенко В.М.                 г.Киев
  21. Грицай А.В.                       г. Киев
  22. Гржеляк Н.В.                     г. Киев
  23. Данько Е.                           г. Киев
  24. Давтян С.В.                        г. Киев
  25. Дема И.Н.                           г. Киев
  26. Дзюба О.В.                         г. Киев
  27. Захаров В.                          г. Винница
  28. Жаркова А.Д.                     г. Киев
  29. Жук Н.А.                            г. Одесса
  30. Загоруйко А.С.                    г. Киев
  31. Иващенко И.В.                    г. Киев
  32. Исакова Е.Р.                       г. Киев
  33. Карбет И.Г.                        г. Одесса
  34. Кинаш Н.О.                         г. Киев
  35. Костенко Д.В.                     г. Харьков
  36. Красникова О.И.                  г. Хаоьков
  37. Крюков В.О.                        Киево-Святошинский р-он
  38. Кондакова О.Ю.                   г. Днепропетровск
  39. Кокоба В.А.                         г. Обухов
  40. Коробова А.Е.                     г. Одесса
  41. Кременицкая В.Ю.               г. Киев
  42. Кудрик Ю.Ю.                       Г. Киев
  43. Кулик Ю.В.                          г. Киев
  44. Курись А.П.                         г. Ровно
  45. Куц Е.М.                              г. Одесса
  46. Кышпур Е.Ф.                       г. Киев
  47. Лещинская Л.Н.                   г. Киев
  48. Ложенская Н.                      г. Львов
  49. Майков В.М.                         г. Винница
  50. Майкова О.Г.                       г. Винница
  51. Мамащук Ю.                        г. Винница
  52. Маренец А.                          г. Киев
  53. Маринчак Н.В.                    г. Харьков
  54. Маруняк С.В.                       г. Одесса
  55. Мельник С.                         г. Днепропетровск
  56. Михайлов А.                        г. Киев
  57. Наклицкий А.                       г. Львов
  58. Назаров Э.                           г. Винница
  59. Недайвода Е.А.                    г. Суммы
  60. Осипенко Е.Н.                      г. Киев
  61. Парасинчук Я.Г.                   г. Одесса
  62. Петолец З.В.                       г. Львов
  63. Покрас Е.Б.                         г. Киев
  64. Полок Е.А.                          г. Киев
  65. Розумов Е.Г.                        г. Киев
  66. Руднева И.В.                       г. Харьков
  67. Сазонова Е.Э.                      г. Одесса
  68. Светличная Н.В.                  г. Харьков
  69. Сидоренко                           г. Одесса
  70. Сергиенко В.И.                    г.Киев
  71. Серик А.В.                          г. Киев
  72. Славина Н.                          г. Одесса
  73. Стеценко А.С.                     г. Белая Церковь
  74. Супрун Ю.С.                        г. Винница
  75. Тещенко В.И.                      г. Киев
  76. Тимошенко А.А.                  г. Киев
  77. Холоднюк Г.С.                     г. Киев
  78. Хмара А.В.                           г. Днепропетровск
  79. Хицко А.П.                          г. Киев
  80. Цуркан Е.Ф.                         г. Одесса
  81. Чуева Е.                              г. Одесса
  82. Чутов Р.В.                           г. Днепропетровск
  83. Швец И.М.                           г. Немиров
  84. Якишляк А.                          г. Киев
  85. Ясенко В.В.                         г. Харьков


page | by Dr. Radut